Иной мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир, где многие умеют летать....
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пристань.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июн 25, 2009 12:44 pm

. . .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyСр Июл 01, 2009 9:33 pm

Корабль "Бог вод" причалил к пристани. С него сразу начал сходить народ. Леона сошла с корабля и повертела головой. Кого вокруг неё только небыло! Кузнецы, ткачи, сыровары, целители... И зачем они все здесь? немного удивилась Лео, как краем уха услышала чей-то разговор. Говорил явно старик и его внук:
-Да, много народа в этот раз приехало. И церберы самые первые!
-Деда, а зачем они все здесь?
-Раз в 50 лет проводится турнир Золотого Грифона. Все народы собираются на состязания. И, конечно, прызы не малые....
-А мы с тобой будем учавствовать?
-Нет, конечно. Ну, пойдём. Тебе ещё нужно маме помочь...

Леона присвистнула. Турнир Золотого Грифона... Будет интересно! Цербер вышла из толпы и задумалась, решая вопрос временном жилье. И где я жить буду? Ладно, не привыкать, могу и на улице. Главное, чтобы там трава была, или мох. Терпеть не могу спать на камнях!

Перемещения не забывай писать...

Угусь, мне просто некогда было...


Последний раз редактировалось: Леона (Чт Июл 02, 2009 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 4:13 pm

===========дом Элии и её семьи

Лавируя междудеревьями - домами Элия наконец добралась до пристани. К ней причалил корабль "Бог Вод" Мда, капитан корабля явно очень скромен хихикнула про себя девушка.
Она приземлилась немного в далеке от самой пристани, сложила свои серые крылья. она не стала их убирать совсем. Пусь будет понятно кто я.
Ого, да это корабль церберов! вслюх ошарашено сказала архийка глядя на людей-волков сходивших с корабля. Многие из них были с цветной шерстью. А они совсем не грозные... подумалось Элии, когда церберы помогали друг другу стаскивать с палубы вещи, все они улыбались, глаза светились...
Многие архийцы столпившиеся у пристани тоже разглядывали иноземцев. Маленькие дети испуганно размахивали крылышками. совсем не умеют скрывать своих эмоций. Девушка улыбнулась и вскрикнула когда какой-то мальчик дёрнул её за крыло, чуть не вырвав несколько маховых перьев.
Ай! крылья невольно распахнулись. Что тебе нужно малыш? уже дружелюбно произнесла Элия садясь на кортички перед малышом.
Мальчик немного засмущался и заикаясь произнёс. А кто это?
Это церберы, видишь они все улыбаются, значит они хорошие. Не надо их бояться. Сказала Архийка потеребив светлую пушистую шевелюру мальца. Он хихикнул и побежал к своим друзьям, которые ждали его немного в далеке. На ходу он кричал: Они улыбаются, Они хорошие!
Элия даже засмеялась и когда обернулась увидела, что все церберы разгрузились и недоумённо поглядывали на собравшихся архийцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 4:40 pm

Так и не решив ничего, Леона вздохнула и решила отложить на потом этот вопрос. Поправив лямки рюкзака, который выглядел, как небольшоё мешочек со шнурком, с помощью которого затягивают горловину, Лео посмотрела на толпу церберов. Экипаж корабля стаскивал вещи пассажиров с "Бога Вод". И куда столько вещей? удивилась цербер, вспоминая про свою маленькую поклажу и смутилась. Всё узнаю в самый последний момент.
Оглядев пристань, Леона увидела, что на них, церберов, слетелось поглазеть множество архийцев, среди которых было много детей. Наверное, многие из них впервые видят нас. подумала она, с интересом глядя на крылья архийцев. Чёрные, коричневые, цветные, голубые- и ни одного с белыми крыльями! Разве что одна девушка, да и то, у неё не совсем белые крылья. провела внутренний монолог кузнец.
Посмотрев на церберов, Леона увидела, что они с удивлением смотрят на архийцев. Похоже что, только что их заметили. Лео нахмурилась и недоумённо заморгала. Мне показалось, или в толпе правда промелькнул Шерьян? повертев головой и никого похожего не найдя, девушка-волк немного успокоилась и заметила, что стоит метрах в десяти от основной толпы. Внезапно, к ней подбежали какие-то ребята, штук пять. За спинами маленькие, но всё же крылья.
-Ты цербер, да? -спросил один, со светлыми кудряшками.
-Эм... ну да. -промямлила Леона, ошарашенно смотря на ребят.
-Поиграешь с нами? -спросил другой и жалобно посмотрел на церберку.
-Эээ... ладно... -только и успела сказать Лео.
-Урра! -закричали они и накинулись на Леону. Та от неожиданности упала на пятую точку.
-Э! Э! Мелочь! Отпустите меня! - со смехом произнесла Лео, пытаясь отбится от маленьких архийцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 5:22 pm

Элия не заметила тот момент когда маленькие проказники всей толпой приблизились к одному церберу. Присмотревшись архийка заметила, что это девушка. Оглядевшись более внимательным взглядом девушка заметила, что больше церберов слабого пола небыло среди прибывших людей-волков.
Странно. пробормотала она. И засмеялась. Детишки "уронили" церберку на мягкое место.
Забавно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 5:35 pm

Леона всё же отбилась от маленьких проказников. Или дело в том, что их позкали их родители? Вообщем, архийцы наконец-то отпустили её. Лео встала изрядно помятая. Бубня под нос что-то о том, что больне на этот остров ни лапой, потому что здесь всякие мелочи водятся, церберка отряхнулась от пыли и заметила, что на неё смотрит несколько архийцев. Смутившись, она поправила лямки рюкзака и стала незаметно пробираться к концу пристани. Ненивижу быть в центре внимания. Ну, набросились они на меня, и что? Больше небыло с кем поиграть? вопрошала себя Леона и, кинув взгляд на толпу поняла, что не на кого. Из церберов она была одна-единственная девушка. Ой, чёрт! Приеду обратно- обязательно сделаю какую-нибудь пакость начальнику кузницы! мрачно решила Леона, пробираясь к лесу-городу, стараясь, чтобы это было как можно незаметнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 5:43 pm

Смущённая вниманием церберка стала пробираться к городу.
Может родители разрешат? пронеслась мысль
Элия рваула за церберкой и остановилась в двух шагах окликнула её.
Эй, цербер...ка последнее ка было произнесено с опозданием и Элия смутилась.
Какая же я дура
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 5:53 pm

Леона пробиралась к городу, мрачно думая о том, что она рыжая. Нет, она чёрна-синяя, но в душе рыжая. Всё узнаю в самый последний момент. Это раз. Если куда-то плыву, так я одна только девушка- это два. Друзей почти нет, зато врагов- по уши. Это три. Кошмар! Срочно топиться! Внезапно Лео кто-то окликнул.
-Эй, цербер... ка -крикнул кто-то, по голосу девушка. Обернувшись, Леона увидела архийку. Ту самую, у которой крылья светлее всех.
-Хм... Ну, привет. -только и ответила Лео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 6:03 pm

В общем, я это.... зямялась девушка. Эх... вздохнула она, набрала в лёгкие воздух и сказала:
Короче, у нас есть традиция. Которая позволяет пускать в дом на ночлег путников. Потому что гостинниц или подобных домов у Архийцев никогда небыло и не будет она всё выдала на одном дыхании и теперь пыталась востановить дыхание. Мои родители, наверное, будут непротив. добавила Элия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 6:10 pm

Брови Леоны поползли вверх. Она уставилась на архийку, как будто впервые видит крылатых людей. Интересный поворот событий... А она смелая. Хотя и немного стеснительная. решила Леона.
-Эээ... спасибо, конечно, за такое предложение.. но, может, сначала познакомимся? -осторожно спросила церберка и, не дожидаясь ответа, протянула лапу для ммм... лапо-рукопожатия.
-Леона, можно коротко Лео. -представилась Леона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 6:17 pm

Элия немного ошалело взглянула на протянутую лапу... И что с ней нужно делать? Архийцы никогда так не здоровались, знакомились и т.д.
Я Элия, можно Эль. Произнесла она и склонила голову. Так здоровались Архийцы.
Потом посмотрела на до сих пор протянутую руку Леоны и неумело пожала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 6:29 pm

Леона, смотря на новознакомую, улыбнулась. Похоже что мы многово не знаем о культурах народов! со смехом подумала она.
-Рада знакомству. -весело ответила Лео, убирая лапой мешающую её глазам прядь чёрно-синих волос.
-А тут ничего, уютненько! -оглядываясь, сказала Лео. Ну вот, и проблема с жильём решена. Ну надо же, не успела приехать, точнее, приплыть, как уже завожу знакомства. Гостеприимный народ, эти архийцы, весёлый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 6:47 pm

Эль улыбнуласьи расправила крылья, в сложенном положении они немного затекали. Сделав пару взмахов она снова их сложила и взглянула на пристань.
Почти все церберы уже пристоены
А у Вас разве не так? Тоесть, когда приходит путник, ему не помогают? удивилась архийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyЧт Июл 02, 2009 9:02 pm

Леона с интересом посмотрела на расправленные, а потом сложенные крылья. Спать, наверное, мешаются. подумала она.
-Не, у нас всё просто! Путник пришёл- и в гостиницу. Оплачивает, берёт номер- и живёт! -обьяснила Элии церберка, вглядываясь в толпу. Нет, наверное, показалось. Если бы Шерьян был на корабле, то я бы его заметиила. Наверное. Так, не с ходи с ума, Лео!
-Слушай, ты случайно не знаешь, про Турнир Золого Грифона ничего?- спросила у архийки Леона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyПт Июл 03, 2009 4:01 pm

Как Архиец, темболее с Эеранса может не знать про турнир Золотого Грофона?! задав этот риторический вопрос Эль улыбнулась. А ты про него ничего не знаешь? Архийка была искренне удивлена.
Может и правда не знает? Элия немного растерялась, но скоро пришла в себя и начала свой рассказ.
Турнир проходит раз в 50 лет. Он проходит тут, на Эмерансе. Самые лучшие из професиий соревнуются, обмениваются опытом. А в конце всех испытаний лучшего из лучших награждают кубком. Это ткубок представляет из себя Стоящего на задних лапах Грифона с расправленными крыльями и держащего в передних лапах изумруд. О, и ещё в придачу победителям дают 1 000 золотых. Выложив всё что знала, Элия вздохнула и спросила.
А ты в какой профессии соревнуешься?
Может она Лекарь? или Воин, Или Волхв? архийка не представляла кем ещё может быть молодая девушка, пусть и церберка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyСб Июл 04, 2009 11:59 am

Леона с большим интересом слушала рассказ Элии о Турнире. Круто! Такой кубок... Наверное, красивый... Хм, да ещё 1 000 золотых! Да я такую сумму, наверное, только за три месяца заработаю! Нет, я точно должна учавствовать! И постараться выиграть в моей профессии!
-Профессия? -немного растерянно произнесла Лео, договаривая свой внутренний диалог. И улыбнулась. Потому что знала, как её слова подействуют на Эль. На всех так действовало.
-Ни за что не поверишь! -заявила она -Я кузнец!
Интересно, поверит или нет?
-О-па! Совсем забыла! -хлопнула себя лапой по лбу церберка и, поставив рюкзак в ноге, начала торопливо развязывать горловину.
-Так как ты теперь мой друг, причём моего ворзаста, то у меня есть традиция- дарить своим друзьям что-то своё. Вот, держи! -и с этими словами протянула архийке кинжал в ножнах собственного изготовления.
-Вот! Ручная работа! Месяц ковала, а после ещё днец 25 украшивала. -улыбнулась Лео -Остриё сделанно из Звёздного металла. Его очень трудно достать. Оно ещё полезно тем, что... ну, наверное, тебе это не интересно. Вообщем- дарю! -и вложила кинжал в руку Элии.
-Друзья?

Пристань. 38005bcb80ae
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyСб Июл 04, 2009 4:59 pm

-Ни за что не поверишь! -заявила Леона -Я кузнец!
Нефига себе! глаза Элии расширились, нижняя челюсть поползла вниз. Как? Я конечно понимаю, что ты цербер, но всё таки девушка... У Архийки никак не укладывалось в голове, что её новая знакомая кузнец. Мои предки будут в шоке.
Так как ты теперь мой друг, причём моего ворзаста, то у меня есть традиция- дарить своим друзьям что-то своё. Вот, держи! -и с этими словами Леона протянула Элии кинжал в ножнах собственного изготовления.
Потом церберка говорила что-то про изготовление кинжала, но Элия уже не слушала, она аккуратно взяла его и вытащила кинжал из ножен, звёздная сталь засверкала.
Спасибо.... выдохнула архийка. Ты настоящий мастер...
Друзья? спросила Леона
Друзья ответила Эль и наверное шокировала церберку своим поведением: обняла её.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyСб Июл 04, 2009 5:21 pm

Леона, после того, как Элия обняла её, немного опешила. Ну вот, уже есть друг и на Эмерансе! похлопав Эль по спине, Лео улыбнулась.
-Ладно, отпускай, раздавишь! Ну и что, что я девушка? Разве нельзя заниматься кузнечным делом? Мы, церберы, почти что разговариваем с металлом. Ну, какой из меня мастер? Вот, кую помаленьку. -хихикнула церберка и отпустила архийку. А правда, крылья спать мешают, или нет? Подхватив рюкзак и повесив его на одно плечо, Леона обратилась к Элии:
-Ну, сначала дом свой покажешь, или гулять пойдём? -весело спросила Лео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyСб Июл 04, 2009 8:48 pm

-Ну, сначала дом свой покажешь, или гулять пойдём? -весело спросила Лео.
ммм, думаю погуляем. ответила Элия Ты когда нибудь была на Эмерансе?
Почему она так на крылья смотрит? эта мысль тревожила Эль Ну да ладно, если надо - скажет...
Поднялся небольшой ветерок. А крылья спать мешают? зашелестел он.
Что? произнесла Эль прислушиваясь к своим ощущениям. Бред, уже голоса слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyСб Июл 04, 2009 9:15 pm

Пристань обезлюдела...
Все церберы нашли себе приют, а матросы вместе с капитаном были приглашены в королевский замок (дерево)
Солнце уже прошло свою высшую точку и постепенно склонялась к горизонту, но до заката ещё далеко.
Над городом гордо реяли чайки и кое-где можно было увидеть сильных и храбрых грифонов...

P.S. нейтральный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyВс Июл 05, 2009 10:55 pm

Леона огляделась и от переизбытка эмоций потёрла лапы.
-Ну, вот и чудненько! А на Эмерансе я не разу не была. Хотя хотелось. А у вас тут хорошо... Вот только непривычно как-то видеть всех с крыльями, а не с шерстью, когтями и клыками. Ну, веди нас, гид! -хихикнула Лео. Нет, меня этот вопрос не оставляет в покое.
-Слушай, а крылья спать не мешают? -не вытерпела и спросила Элию церберка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyВс Июл 05, 2009 11:02 pm

Ты что-нибудь слышала? произнесла Эль.
Но потом Леона тут же задала вопрос:
Слушай, а крылья спать не мешают?
Это, наверное она первый раз сказала.... А я просто задумалась и так получилось...
Нет, не мешают. Элия улыбнулась К шестнадцати годам мы учимся убирать крылья, тоесть делать их невидимыми и неосязаемыми, но в такие моменты не очень удобно... Мы ведь всё детство были с крыльями, а тут бах.. и их нет. Хотя, когда маленькая была, это было кашмарно неудобно, приходилось всегда спать на животе...
И тяжёлые же времена были...
Думаю, за пределы города выбираться не будем, скоро вечер, а по городу можно наверное только в парк сходить. Там красиво...


========= Парк. Говорящее дерево АОИ


ОФФ: Стихия воздух позволяет иногда слышать "громкие мысли", тоесть мысли, которыми персонаж задаётся несколько раз.


Последний раз редактировалось: Элия (Вс Июл 05, 2009 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyВс Июл 05, 2009 11:11 pm

Леона понимающе хмыкнула.
-Ясненько! А всё же удобная штука- эти крылья... Но, маленьким, видно, неудобно... -и Лео ностальгически возвела глаза к небу -Вот, помню своё детство... Что ни день- то какая-нибудь проказа. Свистну яблоки у торговца, подмешаю кому-нибудь слабительного в чай, раскрашу стену дома... Да, помню... В то время я познакомилась со своим лучим другом... Впрочем, я заболталась. В парк, так в парк! -тряхнула головой, отгоняя воспоминания, Лео. И церберка с архийкой направились к выходу пристани.

========Парк. Говорящее дерево -Аои
Вернуться к началу Перейти вниз
Азазель
Модератор
Модератор
Азазель


Сообщения : 40
Очки : 45
Дата регистрации : 2009-06-22

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: огонь
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyВс Авг 23, 2009 6:25 pm

====Откуда-то?
Азазель сошла с корабля.Здраствуй,Эмеренс!!! Девушка прыгнула на лавочку.Я люблю тебя,мир!!!!Метт спокойно сошел за ней.Ну что?Разобрался с капитаном?Да,не надо было ломать кровать...Ну и ладно!Мы же бесились!Метт и девушка здорово по киались подушками и попрыгали на кровати. Все отлично Азель.А тебе бы я посоветовал с прыгнуть с лавки. Парень улыбнулся. Спрыгнуть с лавки?Да что со мной слу....Девушка неудачно встала и чуть не грохнулась с на землю.Метт ловко подхватил девушку.Ну вот!А то "Что со мной слу...?" Парень изобразил Азазель.
Девушка прыгнула со рва и полетела.Девушка петляла среди парусов,пряталась среди веток.Я тоже,тоже так хочу!один малень кий архиец,наплевав на возражения мамы прыгнул со рва так же,как и девушка.О нет...Он разобьется!Азазель прекрасно знала,что крылья у архийцев становились годными для полетов лет в 12,не раньше.Этому же юному дарованию было от силы лет 6.Азель лювко поймала вундеркинда в воздухе и полетела с ним над вожой,взяв его под локти.Видишь,ты летишь.Отпусти меня!Девушка хмыкнула. Чтобы ты погиб?Как знаешь.Азазель на несколько секунд отпустила юное дарование и снова поймала.На этот раз киндер был мокрый.Ну все.Я отношу тебя матери.Ну пожалуйста,не надо!Девушка посмотерала строго на мальчика,но все же сделала еще один круг в воздухе.Юное дарование восторжено кричало.Девушка опустилась рядом с мамой киндера и поставила его рядом.И запомни с этого момента,до склероза!Крылья у архийцем набирают силу с 11-12 лет!В следующий раз сомневаюсь,что рядом будет кто-то,кто выудит тебя из моря.Девушка распушистила шевелюру мальчика и ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magicword.forum2x2.ru/forum.htm
Лаэна
Пользователь
Пользователь
Лаэна


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2009-08-21
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Пристань. Empty
СообщениеТема: Re: Пристань.   Пристань. EmptyПн Авг 31, 2009 8:13 pm

Дом Лаэны=======
Лаэна подбежала к перилам (Элия, там ведь есть перила?) и сразу же облокотилась на них. Здорово... - восхищенно подумала она. Затем девушке почему-то захотелось непременно опустить руку в воду. Лаэна тут же присела на корточки и окунула ладонь. Вода была приятно прохладной. Класс... эх, вот бы искупнуться... - размечталась Лаэна, но передумала. Ты что, совсем рехнулась? Крылья хочешь намочить? - взбунтовался внутренний голос. Девушка пораженно раскрыла глаза. С кем это я спорю?.. Значит, действительно я с ума сошла... Лаэна встала и отошла от воды немного. Не буду искушать себя... - твердо решила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пристань.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Пристань

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной мир :: Острова :: Эмеранс :: Столица Эмеранса - Рорак-
Перейти: