Иной мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир, где многие умеют летать....
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кузница

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Кузница Empty
СообщениеТема: Кузница   Кузница EmptyЧт Июн 25, 2009 1:30 am

Кузница с наружи неприметная. Определить, что это кузница, можно лишь по грохоту молотов об железо и вечному жару.
Кузница E96d8a10
Но это только с наружи, а внутри всё дышало работой.
В этой кузнице было всё необходимое для работы: Несколько наковален, молоты, печь, кадки в водой, разнообразные металлы... Именно так делается лучшее оружие в мире!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Кузница Empty
СообщениеТема: Re: Кузница   Кузница EmptyСб Июн 27, 2009 7:12 pm

Дом цербера Леоны=========

Леона зашла в кузницу. Сразу ей в мордочку дохнула жаром от раскалённых металлов и печи. Кому то она кивала, в знак приветствия, мимо кого-то проскакивала, как мокрое мыло. Вскоре она нашла того, кого искала. Им оказался немного полненький, с густой серой, кое где свалявшейся шерстью. Цербер был в куцем пиджачке и льяных штанах. На вид ему было лет 60.
Увидев Леону, цербер зашевелился и радостно подскочил к ней.
-О, Леона! Я то уже думал, что мальчишка тебя не нашёл! Поздравляю! -начал трясти лапу девушке-церберке начальник кузницы. Лео озадачилась. Такого поведения начальника она ещё не встречала. С чам поздравляю? У меня что, сегодня днюха? Да нет, она ещё долго не будет. Может, мне удалось довести его до старческого маразма своими выходками?
Видя, что Леона ничего не понимает, хозяин пояснил:
-Дело в том, что наконец то закончили строить самый быстроходный корабль во всём государстве! Он будет плыть от Бройнса до Рорака! На него отбирают несколько лучших церберов от каждого ремесла- земледельцев, кузнецов, лекарей и так далее! От нашей кузницы я посоветовал тебя и тебя взяли! Поздравляю! Рейс полностью бесплатен! Ещё раз поздравляю! Ну, ты согласна? -продолжил трясти лапу Лео хозяин.
Леона была, мягко говоря, в шоке. Чего? Меня? На острова архийцев? Я, конечно, давно хотела там побывать, но... Повертев головой, церберка увидела, что к их разговору прислушивается довольно-таки большая толпа кузнецов.
-Я согласна! -кивнула Леона. Морда начальника расплылась в улыбке.
-Вот и чудненько! Корабль отправляется сегодня, через несколько часов! Иди, собирай вещи, но много не бери- вы там будете ненадолго! Соберёшся- сразу дуй на пристань!
И Леона с радостным настроением умчалась домой. Наконец то хоть какое-то разнообразие!

========Дом церберки Леоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кузница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной мир :: Материки :: Бург :: Восточная степь. Государство церберов Бройнс-
Перейти: