Иной мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир, где многие умеют летать....
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Элии и её семьи

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПн Июн 22, 2009 5:09 pm

Обычный ни чем ни примечательный дом - дерево. (так выглядели все дома у Архийцев....)


Дом Элии и её семьи Ljv
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyЧт Июн 25, 2009 12:39 pm

Элия сидела в своёй комнате и незнала чем ей заняться, дождь шедший всё утро, днём только усилился...
Как там Луна? Надеюсь она нашла себе убежище от дождя девушка встала со стула и подошла к кровати.
Мда, хороши же у меня покои.... подумалось ей оглядывая свою комнату.
Комната как и все в этом доме была круглая с тремя окнами, тоже круглыми и дверью. Первое окно выходило на центральную площадь, второе на Королевский замок, а третье смотрело на пристань. В Центре комнаты располагалась кругла кровать направленная изголовьем к пристани, под первым окном находися небольшой комод, на нём была ваза с цветами и куча бымаги. У второго окна стоял стул и на подоконнике покоилась какая то книга. У Третьего окна Стоял Лук и колчан со стрелами. Дверь была ровно по середине между первым и вторым окном и около неё (точнее между ней и вторым окном) стоял большущий платяной шкаф. У кровати в изголовье находилась длинная тумбочка, на ней стоял хрустальный подсвечник с тремя свечами...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПн Июн 29, 2009 6:45 pm

К вечеру дождь кончился и Элия решила спуститься в кухню. Раньше во время дождя ей было неохото мочить крылышки, что бы увидеть предков, а теперь дождя нет, да и кушать хочется.
Открыв дверь Элия оказалась на небольшом балкончике от которого вела винтоваявдоль ствола дерева лестница на нижний уровень. На том уровне была кухня, а прямо к ней примыкала спальня родителей. Получалось, что Элия жила на самом верху как в башне. Как то это слишком символично. Раз наказали, то в свою комнату, и комната считается темницей. А раз темница, то почему бы и не самая высокая башня? в очередной раз подумалось девушке.
Преодолев лестницу Элия открыла дверь в кухню и увидела всю свою семью в сборе...
Её отец читал книгу около окна, мама что-то стряпала у плиты...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyСр Июл 01, 2009 6:34 pm

Поужинав в тишине, родители наверно объявили ей байкот, девушка отправилась спать. Но за всю ночь она не сомкнула глаз...
Утром же встав с кровати в дурном расположении духа, она переоделась в голубую тунику подпоясала её под грудью и расчесав волосы распахнула окно, которое вело на пристань.
Элия улыбнулась, когда увидела белые паруса...
Мам, я схожу на пристань! завопила она перевешиваясь через окно.
Мама была внизу, что-то делала в саду около родничка. Услышав свою дочь она подняла голову и махнула рукой.
Такс, посмотрим не разучилась ли я летать! подумала девушка материалезуя крылья в прыгая в окно головой вниз.
Как только ноги миновали окно, девушка расправила крылья и вышла из пике в нескольких метрах от земли. Потом быстро набрала высоту и полетела к пристани.

===============Пристань
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПт Июл 10, 2009 6:47 pm

Парк. Говорящее дерево==========

Леона и Элия подошли к дому последней. Лео с восторгом смотрела на дом. Крууто... Не то что наши дома! Хотя, теперь понятно, почему у них мало кузнецов- на девеве епечь не сделаешь. Улетевшая искорка -и сгорела кузница. Но, стоять наверху... Ветер, птицы вокруг летают... Полетать, наверное, хорошо... Да, стихия архийцев- воздух, наша же- огонь и земля.
-А тут у вас круто! Ну, знакомь со своими родичами меня! Думаю, у них будет шок! От меня часто все свои нижние челюсти потом на полу ищут! -обратилась к Элии Лео, подходя к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПт Июл 10, 2009 6:56 pm

Да ладно, челюсти у них не упадут...
Поднявшись вслед за леоной на дерево они оказались перед дверью в кухню. Комната Элии была на два яруса выше.
толкнув дверь она зашла в круглую кухню ( все комнаты и дома архийцев - круглые) Мама что-то делала у стола и видимо что-то вкусное.
Она заметила Элию и её подругу.
Ну и где ты ходила? Мы с отцом все извелись! Мама Эль упёрла руки в боки.
О, Здравствуйте. Думаю в комнате Элии Вам будет удобно. В гостевой сегодня ночью обвалилась крыша. обратилась Нэна (мама) к Леоне. А ты, непутёвая моя, возьмёшь из кладовой чистое постельное бельё. сказала она Эль. Надеюсь что у нас вам понравится.
Эль обречённо кивнула и сказала Леоне, вернее шепнула. Это моя мама - Нэна. Она добрая, просто волнуется за меня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПт Июл 10, 2009 7:06 pm

-Оу, ясно... -так же тихо ответила Леона, оглядывая помещение. Круглое... Как-то непривычно.. зато детей в угол никогда не ставят, так как углов у них нет! мысленно хихикнула Лео и прошла в комнату Эль. Где находиться её комната, секундой раньше сказала Нэна. Поднявшись в комнату, церберка радостно огляделась и кинула рюкзак к стене, где находился колчан со стрелами. О, Элия умеет стрелять из лука! Нужно будет ей подавить пару наконечников. Чудо, а не наконечники! На конце небольная дырка, уходящая внутрь примерно на половину наконечкина. Заливаем яда, стреляем, яд выпрыскивается цель умирает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПт Июл 10, 2009 7:11 pm

Вот, я принесла покрывала и подушки. спать нам придётся на одной кровати. Эль кивнула на круглую, большую кровать в центре комнаты. надеюсь ты не брыкаешься. хихикнула она.
Потом взгляд Элии упёрся на рюкзак, который она собирала к побегу. он лежал прямо на кровати. Блин, а если мама или Леона увидит?
Архийка незаметно для Леоны скинула рюкзак на пол и задвинула ногой его под кровать. Она думала что Лео незаметила её странного поведения, но Лео всё заметила (офф: Ведь заметила?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПт Июл 10, 2009 7:20 pm

офф: Я зоркоглазая- заметила!)))

Леона слегка удивилась странному поведению Элии с рюкзаком. Зачем она так его? Нехотела, чтобы я его видела? Любопытство начинает душить...
-Не, я сплю как подстреленная! Вот так! -заявила Лео и тот час же демонстративно схватилась за сердже и грохнулась напол. Аккуратно так упала, закинув руки за голову. Полежав так с минуту, церберка недовольно приоткрыла один глаз и посмотрела на Эль.
-Эй, меня убили! Где слёзы, вопли? А? Кстати, а что это за такой милый рюкзачёк под кроватью? Собираешься куда-то? -даже не делая никаких попыток встать, спросила Лео.


Последний раз редактировалось: Леона (Пт Июл 10, 2009 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПт Июл 10, 2009 7:23 pm

Заметила. Что-то внутри Эль оборвалось
Понимаешь... Я.... она опустилась на кровать.
Не знаю как начать. Во всяком случае врать бесполезно, значит буду говорить правду. просебя решила архийка.
Я собразась бежать после турнира. Не могу я больше так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПт Июл 10, 2009 7:30 pm

Леона села и недоумённо посмотрела на Элию. Сбежать? Зачем? Неужели ей тут так не нравится? Или что-то случилось? Хотя, я бы тоже от такой жизни сбежала. Всё вокруг какое-то правильное, до тошноты. Да я сама, разве, не убегала из дому? Ха, да ещё не раз!
-А зачем збежать-то? Неужели всё так плохо? -церберка оглянулась на дверь и шёпотом сказала. -Если всё же попытаешься сбежать, то давай вместе после Турнира отправимся, а? Побываешь заодно и у меня в гостях, в Бурге. Там весело! Одни уличные бои чего стаят! Я всегда за Северные улицы выступала. Мы воюем с Западными. Они совсем обнаглели- Библиотека на нашей территории, а не на их! Так нет- утверждают, что как раз их! -в этот момент Леона казалась маленькой церберкой лет 7.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПт Июл 10, 2009 11:56 pm

можешь не шептать, родители на двух ярусах ниже, а подлушивать некому. Эль вздохнула.
А дело вот в чём. В семнацать лет архийка должна помолвиться. Если этого не произойдёт, то на неё и всю семью падёт клеймо позора. Мне уже шестнадцать. Родители каждый день навязывают мне кого-нибудь из парней. Но они мне все максимум друзья! Это постоянное сватовство меня просто убивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyВс Июл 12, 2009 4:37 pm

Леона присвистнула, всё ещё сидя на полу. Да ладно! Раз грохнулась, то зачем вставать? Всё равно удобно тут сидеть! мелькнула, и сразу затерялась мысль.
-Нет ничего хуже, чем насильно заставить быть с нелюбимым под венцом. Это ужас какой-то! Зачем вы это не отмените? Ладно хоть у нас такого нет! Помолвишься лишь тогда, когда полюбишь. Нет, молодец, что решила сбежать. Сбегай к нам! В Бурге весело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyВс Июл 12, 2009 10:42 pm

Эль хмыкнула. Традции писались задолго до нас и не нам их менять.... процитировала она короля Эмеранса.
Потом слезла с кровати и закончила застилать её чистыми простынями. Знаешь, я и хотела в Бург плыть. Наверно сначала в Бройнсе задержусь, а там в деревушку полуэльфов отправлюсь. К эльфам не сунусь, они сразу просекут, что я не эльф, а к полуэльфам стоит попробовать. Ведь уши у Архийцев тоже острые, а крылья я скрою говорила архийка садясь рядом с церберкой и облокачиваясь спиной к кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyСр Июл 22, 2009 7:10 pm

-Ууу, ты уже всё продумала? Молодца! -произнесла Леона, смотря на садящуюся рядом с ней Элию. Повернув голову к окну, Лео с удивлением увидела рассвет. Блин, и сколько мы тут уже сидим? Нормальные народы уже просыпаются, а мы ещё даже не ложились!
-А у тебя есть друзья? -вновь обернулась к Элии церберка. По её глазам было видно, что ей это и в правду интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyСр Июл 22, 2009 7:18 pm

Были, но сейчас, когда у почти всех на носу поволвки..... Парни перестали общаться с девчонками, потому что одну из них навяжут родители на совмесную жизнь, а у них лишь на уме полёты, стрельбы, турниры... Девчонки окрысились друг на друга за то что у одной "Жених" симпатичный а у другой нет..... Все ставят дру другу подножки, лишь бы более менее нормальный вариант тебе достался. Эль тяжело вздохнула.
Родители постоянно навязывают кого-то.... И говорят: " Ты же с ним в детстве дружила..." Вот именно дружила! Вот оно ключевое слово! Так что все перестали друг друга воспринимать как друзья .... Элия смахнула прядь волос с лица и продолжила. Я решила, что ни за кого из Эмеранса не выйду, даже не полмолвлюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПт Июл 24, 2009 1:49 am

-Правильно! -одобрительно кивнула головой Леона и поёжилась. На полу становилось холодно, так что Лео встала и перелегла на кровать. Вот! Думала, какая у архийцев жизнь беззаботная- куда хочу, туда и лечу! А тут ан- выходи замуж! Неееет, лучше моей дорогой шёрстки ничего нету.... Церберка, чувствуя немой вопрос Элии, решила рассказать о себе.
-Ясненько. Ну, у меня всё просто. На данный момент у меня друзья-это ты и Шерьян. Остальные или малышня, с которыми я лишь добрая знакомая. Девчёнки и парни моего возраста, считают меня странной из-за цвета шерсти, характера и работы. А то, что странно- всегда пгает. Вот меня и не долюбливают, но не показывают этого-мало ли, я им мечом головы снесу, как моему бывшему учителю, когда я была маленькая. Но я же тогда не нарочно... -грустно закончила Леона. Из-за горизонта показалось солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyПт Июл 24, 2009 6:03 pm

Что ты сделала учителю? не поверила Эль. Что, холодно?
Мда, и почему я спрашиваю всегда всё очевидное?
Щас, окна шторой закрою, будет теплее. сказала и тут же пришла к выполнению Элия.
Дело в том, что стёклами архийцы не пользовались и зимой когда каждая капля тепла на вес золота архийцы закрывали окна тяжёлыми бархатными шторами, особенность этого бархата была в том, что он не пропускал ни ветер ни промокал. Многие хотели узнать методику изготовления этого бархата, но архийцы были всегда немы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyСб Июл 25, 2009 4:14 pm

-Спасибо. Классные шторочки.- улыбнулась Леона. Многие думали, что церберам в их шкурах очень тепло, но они ошибались: лишь на очень сильных морожал шерсть покрывалась коркой льда, не отпуская тепло, а на простых сквозьняках церберы страдали.
-Ну да, снесла. У нас был экзамен. Во внемя очередного замаха меч улетел и учитель откинул лапы. Жаль, что он так и не сказал, прошлая или нет. Ну, после этого, я из школы вылетела пробкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyСб Июл 25, 2009 5:24 pm

А Шерьян это вообще кто? Ну понятно цербер, понятно у него стихия огонь, да? Ну целитель, а как ты с ним познакомилась? Элия села на кровать и как-то неопределённо посмотрела на Леону. Может спросить? Нет, не стоит.... один вопрос не довал Элии покоя, но она пока боялась его задать....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyСб Июл 25, 2009 5:50 pm

Леона мечтательно улыбнулась. Её охватила ностальгия.
-О, я с ним в буквальном смысле столкнулась! Я была тогда маленькой, разрисовала дом бугомистра синей краской и убегала от бугомистра. Никогда не забуду его лицо- красное, почти багровое, раздутое. А столько крепких слов я тогда узнала! Вот, столкнулась с Шерьяном. Так и познакомились. -Лео посмотрела на Элию. Мне кажется, она что-то хочет меня спросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyВт Авг 04, 2009 3:55 pm

Весело, я никогда не разукрашивала дерево Короля, хотя после очередной помолвки моих подруг очень хотелось.... проговорила Элия. А теперь они мне не подруги... потом девушка вспомнила свою единсвенную (хотя после знакомства с Леоной не единственную) подругу - Луну. Как же я могла про неё забыть?
Лео, хотя у меня есть подруга. Только не архийка. Я когда на прошлой неделе сбегала из дома, я укрылась в лесу, там меня чуть не сожрала Шипохвоста, Луна оказалась рядом и спасла меня, странные существа волки. Тогда я сней и познакомилась, а теперь она что-то пропала, я её с того момента не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyВт Авг 04, 2009 4:00 pm

Леона подозрительно посмотрела на Элию.
-У тебя подруга- волк? Интересно... Какого окраса? -поинтересовалась Лео. Хех, интересно... вроде бы сейчас идёт дефицит волков? Да и вообще, насколько я помню, сечас приказ, во всяком случае на Мейкаме, истреблять волков. Хорошо, что в Бурге такого нет.
-Знаешь, думаю, волчица мудро поступила, что не показывается. Её ведь внимг могут нашпиговать стрелами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyВт Авг 04, 2009 4:05 pm

Она серая... на ней нет ни белого ни черного, только благородный серый... она очень красивая... проговорила Элия.
Стрелами? Ты о чём? Архийцы эмеранса чтят волков. если бы не они, то мы все а особенно дети покоились бы в желудках Шипохвостов. сказала Эль А, ты наверно про Мейкам. Там дейсвительно истребляют волков. Король объяснял нам, что типа там слишком мало земли, а волки требуют её слишком много, но там кроме радикальных мер ещё и вывозят волков сюда, на Стенс, в Бург в конце концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Леона
Младший администратор
Младший администратор
Леона


Сообщения : 98
Очки : 108
Дата регистрации : 2009-06-26
Откуда : из Бройнса

Информация
Раса:: Церберка
Стихия:: Вода
Профессия:: Кузнец

Дом Элии и её семьи Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элии и её семьи   Дом Элии и её семьи EmptyВт Авг 04, 2009 4:08 pm

Леона улыбнулась.
-Хоть что-то радует. Мы уже жаловались начальству натакое варварство. Ведь, по сути дела, волки- наши предки. Но пока они с Мейкамом ничего сделать не могут. Ихние правители слишком упрямы. -Лео подошла к окну и отодвинула шторку.
-Хорошая погода... Прогуляемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Элии и её семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной мир :: Острова :: Эмеранс :: Столица Эмеранса - Рорак-
Перейти: