Мир, где многие умеют летать....

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Пристань.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Азазель
Модератор
Модератор

Очки : 45
Дата регистрации : 2009-06-22

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: огонь
Профессия:: Ученик кого-нибудь

СообщениеТема: Re: Пристань.   Пн Авг 31, 2009 8:27 pm

К Азазель подбежал Метт.Мне кажется,что ты стала мягче,что ли...Немного добрее...Девушка задумчиво посмотрела на Метта.Если бы ты знал,что было со мной,когда ты исчез.Для меня и для всех ты просто умер..Добрее?я просто научилась притворяться!Вот что!Непонятно почему,её вдруг потянуло дерзить.Метт посмотрел на неё немного обиженно и с непониманием.Ладно,извени.Я просто сорвалась...Девушка села на лавочку.

Посмотреть профиль http://magicword.forum2x2.ru/forum.htm
Лаэна
Пользователь
Пользователь

Очки : 29
Дата регистрации : 2009-08-21

Информация
Стихия:: Воздух

СообщениеТема: Re: Пристань.   Пн Авг 31, 2009 8:35 pm

Лаэна прогулялась по пристани, старательно не глядя в воду. После она, конечно, не удержалась и посмотрела. К пристани подошел какой-то корабль. "Ночная птица" - увидела Лаэна серебряную надпись. Девушка обрадовалась, когда с корабля сошли архийцы. Они наверное из Мейкама! - догадалась она. Но подойти к ним Лаэна не решилась. Что ж, лучше не буду им мешать... - решила девушка. - Лучше полетаю...
Лаэна с наслаждением ощутила, как за спиной материализовались крылья. С легким свистом загребая воздух, архийка взлетела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Азазель
Модератор
Модератор

Информация

СообщениеТема: Re: Пристань.   Ср Сен 02, 2009 1:18 am

Девушка сорвала цветок и стала теребить его в руках.Ну почему я его обидела?Почему хочу все испотрить?Все только-только стало хорошо.Все недавно наладилось..Метт сел рядом и внимательно посмотрел на девушку.
"Ладно,извени.Я просто сорвалась..."Что опять не так?Азаль,у тебя не характер,а...
Девушка оглянулась на него.Чего "а"?Договаривай,раз начал!Девушка вскочила и прыгнув с обрыла матерлизовала крылья.

Азазель
Модератор
Модератор

Информация

СообщениеТема: Re: Пристань.   Сб Сен 05, 2009 12:42 am

Девушка полетела высоко над водой,ближе к облакам.Я опять хочу все испортить!Что произошло?Девушка запетляла между мачтами.Потом полетела выше и скрылась в облаках.Азель услышала,как мимо облака,в котором она пряталась,пролетел кто-то.Метт,разумеется...Азель,ну хватит дурака валять!Это же по детски и просто глупо.В прятки играем?Девушка вылетела чуть дельше и направилась вперед.Метт погнался за девушкой.
============Центральная площадь.

Лаэна
Пользователь
Пользователь

Информация

СообщениеТема: Re: Пристань.   Пн Дек 21, 2009 12:38 am

Лаэна легко взмыла в небо, кружа над кораблем. Ветер даже засвистел в ушах. Архийка рассмеялась и набрала скорость, взлетая еще выше, отчего "Ночная птица" показалась совсем уж крошечной. Светлые волосы Лаэны растрепались, глаза начали слезиться от непрекращаемого ветра. Не слишком приятно, но девушка уже к этому привыкла... Она решила пойти на снижение, и ловко прошмыгнуть между двумя мачтами корабля... Подлетев поближе, Лаэна приготовилась набрать скорость... Вдруг поднялся сильный ветер....
Посмотреть профиль
Лаэна
Пользователь
Пользователь

Информация

СообщениеТема: Re: Пристань.   Пн Дек 21, 2009 12:43 am

Лаэна с ужасом оглянулась на крылья. Ветер растрепал перья, одно уже отломилось наполовину (да, я знаю, что это бред...). Что происходит?.. Это же как то... ну, глупо что ли... - подумала архийка, начиная нервничать. Она попыталась полететь обратно на пристань, но ничего не вышло... она постепенно приближалась к кораблю...
Лаэну охватили ужас и отчаяние. "Хватаясь" руками за незнамо что, она еле увернулась от следующего потока воздуха. По спине пробежали мурашки... Кажется, крылья почти дематериализовались.... Чуть не вскрикнув, Лаэна стала вдвое энергичнее пытаться выскользнуть из сильного ветра....
Посмотреть профиль
Лаэна
Пользователь
Пользователь

Информация

СообщениеТема: Re: Пристань.   Пн Дек 21, 2009 12:47 am

Чуть не закричав, Лаэна добилась-таки хотя бы того, что крылья больше не пытались дематериализоваться. Поймав взглядом последний луч солнца, Лаэна, как дурочка, подумала, что для нее все точно так же, с одной только разницей: ведь завтра солнце взойдет вновь. Дернувшись в воздухе, архийка с удивлением поняла, что больше не падает. Ее держал сам ветер. Но едва она успела обрадоваться, как все рухнуло. Лаэна даже не успела что-нибудь крикнуть, или подумать... Она просто провалилась в темноту, и почувствовала дикую боль в крыле. Сломала... сломала...
Посмотреть профиль
Лаэна
Пользователь
Пользователь

Информация

СообщениеТема: Re: Пристань.   Пн Дек 21, 2009 2:02 am

Лаэна одновременно пребывала в четырех местах - в аду, из-за боли; в раю - из-за того, что все наконец кончилось; в мире смертных; и в собственном мире - все там же, на пристани.
В мире смертных - а хотя там ее точно не могло быть - она сидела на коленях, сзади качались от ветра крылья. Люди смотрели на нее, как посетители зоопарка на диковинное животное. Они перешептывались между собой так громко, что Лаэна слышала все их слова. Из глаз брызнули слезы боли и унижения. Кто-то подскочил к ней, и прокричал: Ты кто такая? Зачем тебе эти бесполезные крылышки? Ты же такая как мы!
Вдруг нелепое видение отступило на задний план. Снова темнота и боль. Кто-то хлопает ее по щекам, и что-то говорит.
- Я... я в порядке... - еле слышно сказала Лаэна, пытаясь приподняться. Этот "кто-то" хмыкнул.
- Да ты чуть крыло не сломала, так сильно упала на паруса корабля! Ты что, в камикадзе решила поиграть?
Посмотреть профиль
Лаэна
Пользователь
Пользователь

Информация

СообщениеТема: Re: Пристань.   Пн Дек 21, 2009 2:08 am

Приятный голос... вроде архиец...
Тут до Лаэны дошел смысл его слов. - Что? Что с крылом?.. - спросила она, перепугавшись. Архийка попыталась оглянуться назад, чтобы увидеть их, но они исчезли. Видимо, они дематериаизовались, когда Лаэна уже упала. Лаэна почувствовала, как по спине течет что-то липкое и теплое. Конечно, кровь.
- Я сильно ударилась? - спросила Лаэна, поморщившись от боли.
- Конечно, чуть корабль в щепки не разнесла, - ухмыльнулся эльф. - Я услышал дикий крик, и вышел посмотреть.
Крик? А, ну да... хотя я же вроде не кричала?.. странно... - закружились в голове девушки беспокойные мысли.

Последний раз редактировалось: Лаэна (Пн Дек 21, 2009 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Лаэна
Пользователь
Пользователь

Информация

СообщениеТема: Re: Пристань.   Пн Дек 21, 2009 2:13 am

Эльф с легкой иронией наблюдал за Лаэной, даже не потрудившись представиться. Наконец, архийка не выдержала:
- А ты, собственно, кто? Я тебя еще не встречала... Ты с Мейкама?
- Да, с Мейкама, - повторил тот, с улыбкой посмотрев на девушку. - Эфиль. - представился он, легко поклонившись.
Фи, старомодные манеры...
- Лаэна, - ответила она, озабоченно посмотрев в сторону корабля. Ничего, все как было, вот только мачта немного поломана, да парус порван... Не то что она.

Он Эльф, исправь это пожалуйста
Ммм... прости, я забыла)
Посмотреть профиль
Лаэна
Пользователь
Пользователь

Информация

СообщениеТема: Re: Пристань.   Пн Дек 21, 2009 11:18 pm

- И с каких пор ты интересуешься водой? По-моему, таких архийцев мало, - сказал Эфиль.
- Ммм... что ты имеешь в виду? - не поняла Лаэна, решившая поиграть в веселую игру под названием "я ничего не знаю, и вообще, я дурочка".
- В общем-то, уже ничего, - уклончиво ответил Эфиль, и архийка поняла, что рассчитывать на ответ пока бесполезно. Ничего, потом узнаю...
Лаэна посмотрела на него и хмыкнула, увидев, как в его необычно-зеленые глаза зажглись хитрыми искорками. Интересно, что это он подумал?.. Архийка даже пожалела, что не может читать его мысли..
Так не хочется расставаться... может, пригласить на экскурсию по Эмерансу?.. А что, неплохая идея...
- Эмм.. может, пойдем? Тут есть неплохое местечко для прогулки... - робко предложила Лаэна, от чего-то напрягшись.
Эфиль рассмеялся. - Навряд ли ты сможешь показать мне что-то достаточно интересное.. что ж, пойдем.
Лаэну немного задело то, как он отозвался об Эмерансе, ее, так сказать, доме, но ничего такого она не сказала..
- Пошли. Я думаю, тебе понравится Светлая долина.

=======Светлая долина
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пристань.   

Пристань.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной мир :: Острова :: Эмеранс :: Столица Эмеранса - Рорак-
Перейти: