Иной мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир, где многие умеют летать....
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Лэндри

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Элия
Главный Администратор
Главный Администратор
Элия


Сообщения : 374
Очки : 739
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Эмеранс. Рорак

Информация
Раса:: Архийка
Стихия:: Воздух
Профессия:: Ученик кого-нибудь

Дом Лэндри Empty
СообщениеТема: Дом Лэндри   Дом Лэндри EmptyПн Авг 31, 2009 5:53 pm

Двухэтажный, деревянный домик с верандой. Дом расположен недалеко от леса. На веранде растут травы, которые Птолия использует для изготовления лекарств. На первом этаже расположены гостиная, кухня и кабинет Птолии. На втором этаже спальня Лаулы, библиотека и комната Птолии. Сзади дома есть площадка, где Лаула тренируется в стрельбе из лука.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://other-world.forum2x2.ru
Лаула
Активный Пользователь
Активный Пользователь
Лаула


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Бург.Западная степь. Деревушка полу-эльфов и людей.

Информация
Раса:: полу эльф
Стихия:: огонь
Профессия:: охотница/лекарь

Дом Лэндри Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лэндри   Дом Лэндри EmptyПн Авг 31, 2009 7:44 pm

Лаула зашла в дом через заднюю дверь.Тренировка прошла удачно.Пять из пяти в "яблочко". Довольно думала она. На веранде послышалась возня и Лаула прошла туда.
-Не поможешь травы собрать?-послышался веселый голосок бабушки.
-Конечно. Для какой настойки?-спросила Лаула. Она любила помогать бабушке, хотя уже сама была лекарем.
-Для заживления глубоких ран.Я уже практически все собрала. Мне не хватает вон того цветка.-Птолия показала на дальнюю клумбу, где росли ярко-голубые цветы,напоминавшие розы.
-Хорошо. Иди в кабинет, я сейчас приду.-Птолия ушла, а Лаула осторожно срезала один цветок и пошла следом за бабушкой.В камине весело трещал огонек, а на нем стоял котел с водой.Птолия добавляла какие-то травы в котел.
-Я принесла.-сказала Лаула и положила на стол цветок.
-Мне нужно пять лепестков.Передай пожалуйста.-сказала Птолия, мешая снадобье черпаком.Лаула выдернула пять лепестков и передала бабушке. Та бросила их в котел.
-Ну вот. Осталось подождать, пока настоится.-довольно сказала она. Неожиданно в окно влетел Корн. Лаула вытянула праву руку и сокол сел на нее.
-И где ты пропадал? Я тебя три дня искала!-с укором сказала она.Сокол виновато опустил голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаула
Активный Пользователь
Активный Пользователь
Лаула


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Бург.Западная степь. Деревушка полу-эльфов и людей.

Информация
Раса:: полу эльф
Стихия:: огонь
Профессия:: охотница/лекарь

Дом Лэндри Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лэндри   Дом Лэндри EmptyВт Сен 01, 2009 8:24 pm

-Лаула...-позвала бабушка.Лаула повернулась в ее сторону.
-Ты не против небольшой прогулки до расщелины Амфлай? У меня закончился цветок крино, а растет он только на краю расщелины с западной стороны.
-Конечно, не против-Лаула улыбнулась.
-Ну вот и отлично! Иди, возьми необходимые вещи, а я тебе поесть с собой приготовлю.-Птолия встала со стула и ушла в сторону кухни. Поднявшись к себе, Лаула достала небольшой рюкзачок, с которым обычно ходила за травами.Закинув в него дорожный плащ, она переоделась в дорожную одежду.Корн залетел в комнату, когда Лаула закрепляла колчан со стрелами.Сев на свою жердочку, он стал ждать.
-Я иду не на охоту.Я иду за травами. Так, что можешь быть свободным.-сказала девушка. Корн мгновенно вылетел в окно.Лаула закинула лук на плечо. Когда он нужен, его нет, когда ненужен всегда на месте. Надо бы его при себе держать, а то одичает.
Спустившись вниз, она увидела Птолию, ждавшую ее у двери. В руках у нее была фляжка и небольшой пакет.
-Спасибо.Дорогу до расщелины я знаю.-сказала внучка, положив еду и питье в рюкзак. Закинув его за спину, она поцеловала бабушку в лоб и вышла из дома в сторону Северных ворот.

------------->Северные ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Лэндри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной мир :: Материки :: Бург :: Деревушка полу-эльфов и людей.-
Перейти: